Материалы

СУПЕРКУБОК КОРПОРАТИВНОЙ ЛИГИ ПО ФУТБОЛУ

16 декабря состоялся СУПЕРКУБОК Корпоративной лиги на звание сильнейшей любительской корпоративной команды по мини-футболу в Самарской области 2018 года.

Организован турнир компанией по организации спортивных мероприятий - "Корпоративная лига"

Участниками турнира являлись ведущие компании и предприятия Самары и губернии, призеры всех футбольных соревнований, проводимых «Корпоративной лигой» в 2018 году.

Победитель СУПЕРКУБКА - ПОВОЛЖСКИЙ СБЕРБАНК!

Принимали участие команды:

ПОВОЛЖСКИЙ СБЕРБАНК I Место в 12-ом любительском турнире по футболу среди сотрудников банков и предприятий (31 марта - 1 апреля 2018), I Место в SAMARA BUSINESS CUP (6-7 октября 2018)

ТРАНСНЕФТЬ – ПРИВОЛГА компания нефтяной отрасли – II Место в 12-ом любительском турнире по футболу среди сотрудников банков и предприятий (31 марта - 1 апреля 2018)

СИБИНТЕК IT – компания нефтегазовой отраслиI Место в любительском турнире по футболу имения ВАЛЕРЬЯНА ПАНФИЛОВА (10-11 июня 2018)

РУСАГРО – МАСЛО завод по переработке семян подсолнечника (п. Безенчук) - III Место в любительском турнире по футболу имения ВАЛЕРЬЯНА ПАНФИЛОВА (10-11 июня 2018)

САМАРСКИЙ СТРОЙФАРФОР Завод керамогранита и сантехники - II Место в любительском турнире по футболу имения ВАЛЕРЬЯНА ПАНФИЛОВА (10-11 июня 2018), II Место в SAMARA BUSINESS CUP (6-7 октября 2018)

БАНК ВТБ - III Место в SAMARA BUSINESS CUP (6-7 октября 2018)

Команды были разделены на две группа. По регламенту матчи игрались из двух таймов по 15 минут.

Все матчи выдались очень упорными, эмоциональными и голевыми.

В одном полуфинале встречались ТРАНСНЕФТЬ-ПРИВОЛГА и СИБИНТЕК, со счетом 3:2 победила команда ТРАНСНЕФТЬ-ПРИВОЛГА

В другом полуфинале встречались ПОВОЛЖСКИЙ СБЕРБАНК и РУСАГРО - МАСЛО, со счетом 7:1 победила команда ПОВОЛЖСКИЙ СБЕРБАНК

В очень упорном и напряжённом финальном матче, основной время которого закончилось со счетом 0:0, по серии пенальти со счетом 3:1 ПОВОЛЖСКИЙ СБЕРБАНК обыграл команду ТРАНСНЕФТЬ-ПРИВОЛГА

Победитель Суперкубка был награжден денежным призом и сертификатом на запись Новогоднего обращения от телеканала ДИАЛОГ ТВ. Также компания ТЕЛЕНЕТ вручила командам сертификаты на пользование интернетом на весь 2019 год! Всем участникам Суперкубка были вручены дипломы.

Генеральный спонсор турнира - ДОДО ПИЦЦА вручили всем командам по самой большой и вкусной пицце. 

Официальный спонсор турнира  магазин спортивной экипировки СПОРТ - МК 

Организаторы выделили лучшего игрока Суперкубка и вручили ему памятный приз: лучший игрок Суперкубка – ПОЛУЛЕХ ДМИТРИЙ  (команда ПОВОЛЖСКИЙ СБЕРБАНК)

Генеральный информационный партнер – телеканал ДИАЛОГ ТВ и компания ТЕЛЕНЕТ.

Официальный информационный партнер – журнал СОБАКА.РУ.

Информационный партнер – Радио-Самара-Максимум.

Организаторы совместно с участниками решили следующий Суперкубок по футболу провести в декабре 2019 года!

По вопросам сотрудничества и участия в турнирах обращаться к директору компании "Корпоративная лига" Тарасову Антону

Т.8-927-202-60-21,   Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.   Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .