Материалы

14 - ЫЙ ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ ТУРНИР ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ БАНКОВСКИХ СОТРУДНИКОВ и ПРЕДПРИТИЙ 4 – 5 апреля 2020

С 4 по 5 апреля 2020г. пройдет 14 любительский турнир по футболу среди работников банковской сферы и предприятий г. Самары, Самарской области и других регионов России.

Организаторы:

"Корпоративная лига"

Основные цели и задачи:

Современный популярный тренд – здоровый образ жизни. Поддержание работников банковского сектора и предприятий города в хорошей физической форме. Турнир направлен на развитие массового корпоративного спорта, повышение корпоративной этики и укрепление командного духа. Заниматься сейчас спортом – это полезно и модно!

Место проведения:

г. Самара, спортивный зал «ОЛИМП» Газпром, Красноглинское шоссе, 42.

Прекрасный, современный комплекс со спортивной площадкой, специально предназначенной для игры в футбол. Новый паркет последнего поколения даст возможность любителям футбола почувствовать себя настоящими мастерами.

Фото00021Фото00109

Фото00189Фото00182 

НОВАЯ схема проведения!!! Дает возможность командам, занявшим не только 1 и 2 места, но и 3 - 4 места в группах побороться за выход из группы и за I, II и III места в соревнованиях!!!

I этап. Команды делятся на группы и играют матчи в группах по круговой системы, каждый с каждым.

II этап. Команды, занявшие 1 и 3 места в группах, играют между собой (А1 – Б3) и (Б1 – А3), команды, занявшие 2 и 4 места в группах, играют между собой (А2 – Б4) и (Б2 – А4). Далее победитель (А1 – Б3) и победитель (Б2 – А4) играют между собой. Также победитель пары (А2 – Б4) играет с победителем (Б1 – А3). Далее в матче за 3 - 4 место в турнире встречаются проигравший (А1 – Б3)/ (Б2 – А4) с проигравшим (А3 – Б1)/ (А2 – Б4). В Финале встречаются победитель (А1 – Б3)/ (Б2 – А4) с победителем (А3 – Б1)/ (А2 – Б4). проигравшие – за IIIIV место. Команды, занявшие места ниже 4 играют между собой стыковые матчи (А5 – Б5), (А6 – Б6) и т.д. за места 9 и 10, 11 и 12 соответственно.

Участие:

Для участия в турнире необходимо собрать команду из сотрудников организации от 5 до 12 человек, прислать заявку определенной формы и оплатить организационный взнос.

В турнире принимают участие команды из банковской, финансовой сферы, предприятия и другие корпоративные команды.

ПРИГЛАШАЮТСЯ КОМАНДЫ К УЧАСТИЮ НЕ ТОЛЬКО ИЗ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ, НО И ДРУГИХ РЕГИОНОВ РОССИИ!

Партнеры: 

Телеканал Диалог-ТВ, журнал Собака.ru, портал Теленет ТВ, Радио-Самара-Максимум и РадиоТакси ФМ. 

Генеральный спонсор: 

Новыи логотип Додо Пицца

Официальный спонсор:

КУШАЙ СУШИ 

Спонсор:

 школа плавания

ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ЖДЕТ РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ И ПОДАРКОВ ОТ СПОНСОРОВ!

Благотворительность:

Часть вырученных средств направлена на поддержание детских домов, коррекционных школ и интернатов.