СУПЕРКУБОК КОРПОРАТИВНОЙ ЛИГИ ПО ФУТБОЛУ 10 декабря 2022

10 декабря 2022 года состоялся СУПЕРКУБОК Корпоративной лиги по футболу среди лучших корпоративных команд Самарской области.

Организован турнир компанией "Корпоративная лига"

Суперкубок был направлен на пропаганду здорового образа жизни, на развитие корпоративного спорта и укрепление командного духа!

Соревнования проходили одновременно на двух площадках с искусственным покрытием в спортивном манеже «РФЛ-АРЕНА», Самара, Антонова-Овсеенко, 85А.

Участниками кубка являлись ведущие компании и предприятий Самарской области, призеры всех футбольных соревнований, проводимых «Корпоративной лигой» в 2022 году и другие команды организаций.

УЧАСТНИКИ:

1 место. СБЕР

2 место. ГАЗПРОМБАНК

3 место. ТРАНСНЕФТЬ-ПРИВОЛГА оператор магистральных нефтепроводов

4 место. САМАРСКИЙ СТРОЙФАРФОР завод керамогранита и сантехники

РУСАГРО-МАСЛО завод по переработке семян подсолнечника (г. Безенчук)

АКРОН промышленно-металлургический холдинг (г. Тольятти)

НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ НЕФТЕХИМИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ (ННК)

РОСТЕЛЕКОМ интегрированный провайдер цифровых услуг

Команды были разделены на две группы по 4 команды. Играли по Олимпийской системе на вылет. По регламенту матчи игрались из двух таймов по 12 минут. Матчи в группах проводились по круговой системе каждый с каждым, потом были сыграны два полуфинала, матч за III место и Финал.

Все матчи выдались очень упорными, эмоциональными и голевыми.

В одном полуфинале встречались СБЕР и ТРАНСНЕФТЬ-ПРИВОЛГА, со счетом 3:2 победила команда СБЕР. В другом полуфинале встречались САМАРСКИЙ СТРОЙФАРФОР и ГАЗПРОМБАНК, со счетом 3:5 победила команда ГАЗПРОМБАНК. В матче за III место сильнейшей оказалась команда ТРАНСНЕФТЬ-ПРИВОЛГА, обыгравшая команду САМАРСКИЙ СТРОЙФАРФОР только в серии пенальти 5:4 (1:1 счет в матче). В мощнейшем финальном матче команда СБЕР обыграла команду ГАЗПРОМБАНК со счетом 6:2.

Призеры Суперкубка I, II и III были награждены ДЕНЕЖНЫМИ ПРИЗАМИ. Победитель был награжден СУПЕРКУБКОМ!

Генеральный партнер кубка- ДОДО ПИЦЦА вручили всем командам по самой большой и вкусной пицце.

Dodo Pizza НОВЫЙ лого в две строки

Так же организатор вручил памятный приз по следующей номинации:

Лучший игрок СУПЕРКУБКАБУРЛАКА АЛЕКСАНДР (команда СБЕР)

Информационные партеры:

РУССКОЕ РАДИО и РАДИО НОВАЯ ВОЛНА

Русское радио Самара НВ с подлож

Организаторами, совместно с командами-участниками турнира, было принято решение о проведении следующих соревнований по футболу в формате 5 х 5 в этом же манеже в марте 2023 года.