Материалы

ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ ТУРНИР ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ БАНКОВ И ПРЕДПРИЯТИЙ

12 и 13 апреля 2014 г. в спортивном зале "ОЛИМП" (Газпром) состоялся ежегодный любительский турнир по мини-футболу между работниками банковской сферы и предприятиями г. Самары и Самарской области.
Результаты:
SCHNEIDER ELECTRIC (завод ЭЛЕКТРОЩИТ) - 1 место
ГУ ЦЕНТРАЛЬНОГО БАНКА РФ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ - 2 место
БАНК ВТБ - 3 место
ПЕРВОБАНК - 4 место
РУСФИНАНС БАНК - 5 место
ОТП БАНК - 6 место
ВТБ 24 - 7 место
КОШЕЛЕВ-БАНК - 8 место
Команды были разделены на две группы. Из каждой группы вышли в полуфинал по две команды, занявшие первое и второе места. Проигравшие одного полуфинала команды "ПЕРВОБАНК" и "БАНК ВТБ" играли за 3 место в турнире. Сильнее оказалась команда "БАНК ВТБ". Победители другого полуфинала команды "ГУ БАНКА РОССИИ" и "SCHNEIDER ELECTRIC" играли в финале. В матче за первое место в очень упорной борьбе, в красивой игре победил "SCHNEIDER ELECTRIC". "ГУ БАНКА РОССИИ" заняло второе место.

Партнер турнира - бильярдный клуб "КОТы" вручил команде победителю турнира сертификаты и абонемент на бесплатную игру в бильярд. Всем призерам так же были вручены кубки, медали, дипломы и почетные грамоты. Всем участникам турнира были вручены памятные призы и грамоты.

Организаторы турнира наградили лучших игроков по номинациям:

Лучшие игрок - БОБРИНЕВ СЕРГЕЙ (ГУ БАНКА РОССИИ)

Лучший бомбардир - ШВЕДЕНКО ЮРИЙ (SCHNEIDER ELECTRIC) 14 голов

Лучший вратарь - ДАНЕЙКИН РОМАН (БАНК ВТБ)

Приз зрительских симпатий - ДОБРОХОТОВ АРТЕМ (ПЕРВОБАНК)

На часть вырученных средств с турнира были приобретены профессиональные футбольные мячи для детского дома №1 г. Самары. На церемонии награждения капитаны команд подарили подарки юным спортсменам, где в футбольной команде занимаются также девочки.

Организовали турнир:

Корпоративная лига, Самарская Городская Федерация Футбола и праздничное агентство "Енот Продакшн".

Совместно с участниками было принято решение о проведении очередного турнира между банками и предприятиями осенью на открытой площадке.

Средства массовой информации анонсирующие мероприятие: телеканалы Диалог ТВ, журналы Собака.ru, Выбирай и Теленет ТВ, Самарская газета и радиостанция Энерджи.

Официальная вода турнира - AQUA MINERALE (компания PEPSICO)