Материалы

ПЯТЫЙ ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ ТУРНИР ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ БАНКОВСКИХ СОТРУДНИКОВ 25-26 ОКТЯБРЯ 2014 (осенний этап)

С 25 по 26 октября прошла осенняя стадия Традиционного Пятого любительского турнира по мини-футболу между работниками банковской сферы.

Организовали турнир: "Корпоративная лига", Общественная организация "Самаркая городская федерация футбола" и праздничное агентство "ЕНОТ Продакшн".

Место проведения:

25 октября 2014 года по адресу: г.Самара, 7-ая просека, 139А, футбольная площадка спортивно-оздоровительного центра «Олимп».
26 октября 2014 года по адресу: г.Самара, ул. Строителей, д.1., футбольные площадки стадиона «Металлург». 

Участниками турнира являлись ведущие банковские структуры и финансовые компании Самары и губернии.

1. ПОВОЛЖСКИЙ СБЕРБАНК

2. ВТБ

3. ЦЕНТРОБАНК

4. КОШЕЛЕВ-БАНК

5. ВТБ 24
6. ГАЗПРОМБАНК

7. ПЕРВОБАНК

8. БАНК МОСКВЫ

9. РУСФИНАНС БАНК

10. ГЛОБЭКСБАНК

11. Страховая компания "СОГЛАСИЕ"

Команды были разделены на две группы. Из каждой группы вышли в полуфинал по две команды, занявшие первое и второе места. Проигравшие одного полуфинала команды "ЦЕНТРОБАНК" и "КОШЕЛЕВ-БАНК" играли за 3 место в турнире. Сильнее оказалась команда "ЦЕНТРОБАНК" (4-0). Победители другого полуфинала команды "ВТБ" и "ПОВОЛЖСКИЙ СБЕРБАНК" играли в финале. В матче за первое место в очень упорной борьбе  победил "ПОВОЛЖСКИЙ СБЕРБАНК" (1-0). "ВТБ" занял второе место.
Победителям турнира были вручены кубки, медали, дипломы и призы от спонсоров. Бильярдный клуб "КОТы" ул.Ново-Садовая, 347А вручил команде победителю абонемент на игру в бильярд на 1 год и сертификаты каждому игроку на часовую игру. Компания "Созвездие развлечений" (ТРК ПАРК ХАУС, рестораны, боулинг, кино, детская площадка) подарили команде победителю бесплатные пригласительные в кино и вручили всем командам купоны на скидку 50% в боулинг.
Также организаторы вручили памятные призы по следующим номинациям:

Лучший игрок турнира - ДМИТРИЙ РАЗВЕЕВ (команда ЦЕНТРОБАНК)

Лучший вратарь турнира - РОМАН ДАНЕЙКИН (команда ВТБ)

Лучший бомбардир турнира забил 14 голов - НИКОЛАЙ СЕРГИЕНКО (команда ПОВОЛЖСКИЙ СБЕРБАНК)

Приз зрительских симпатий - СЕРГЕЙ ИВАНОВ (команда КОШЕЛЕВ-БАНК)

Турнир был направлен на пропаганду здорового образа жизни и на развитие детско-юношеского футбола. На часть вырученных средств с турнира организаторы купили профессиональные футбольные мячи. На церемонии награждения капитаны команд подарили подарки школе-интернату №4 г.о. Самары для глухих детей.

Средства массовой информации анонсирующие мероприятие: телеканалы Диалог ТВ, Самара-ГИС, Самарская газета, журналы Собака.ru, Выбирай, Теленет ТВ и радио Самара-Максимум.
А также информация по мероприятию размещена на сайте Самарской городской федерации футбола.

Организаторы решили следующий футбольный турнир между банками провести на закрытой площадке в апреле 2015 года!

По вопросам сотрудничества и участия в турнирах обращаться к директору компании "Корпоративная лига" Тарасову Антону

Т.8-927-202-60-21, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .