Материалы

                                                                                          "SAMARA BUSINESS CUP 2015"

                                                                                                     70 let pobedy

20 июня 2015г. состоялся открытый любительский турнир по мини-футболу "SAMARA BUSINESS CUP 2015" среди компаний и орагнизаций, посвященный замечательному событию - 70-летней годовщине Победы над фашистской Германией в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг.

Организатором выступила компания по проведению спортивных мероприятий "Корпоративная лига".

Место проведения: площадка "Мяснофф", г. Самара, Волжский проспект, 36.

Участие принимали ведущие предприятия и бизнес компании Самарской области и республики Казахстан.

1. САМАРСКИЙ СТРОЙФАРФОР (завод керамогранита и сантехники)

2. САМАРСКИЙ ГИПСОВЫЙ КОМБИНАТ "FORMAN" (предприятие по выпуску строительного гипса, смесей и пазогребневых плит)

3. ЛЕРУА МЕРЛЕН (сеть магазинов для дома и сада)

4. КАРАЧАГАНАК ПЕТРОЛИУМ (компания по добычи и переработки нефти и газа) республика Казахстан, г. Аксай

5. СОГЛАСИЕ (страховая компания)

Команды играли по кругу каждый с каждым. Наибольшее количество очков набрала команда САМАРСКИЙ СТРОЙФАРФОР и стала победителем турнира. Второе место завоевала команда FORMAN (Самарский гипсовый комбинат). ЛЕРУА МЕРЛЕН заняла почетное третье место.

Победителям турнира были вручены денежные призы, кубки, дипломы, грамоты и призы от спонсоров. 

Бильярдный клуб "КОТы" ул. Ново-Садовая, 347А вручил победителям турнира каждому игроку сертификаты на игру в бильярд. Компания "Созвездие развлечений" (ТРК ПАРК ХАУС рестораны, боулинг, кино, детская площадка) подарили команде победителю пригласительные в кино и всем участникам турнира скидку 60% на игру в боулинг.

Также организаторы вручили призы по следующим номинациям:

ЛУЧШИЙ ИГРОК - КУРСОВ НИКОЛАЙ (Самарский Стройфарфор)

ЛУЧШИЙ БОМБАРДИР - ПАНАРИН ВАСИЛИЙ (Самарский гипсовый комбинат) 8 голов

ЛУЧШИЙ ВРАТАРЬ - ДЖУБАНГАЛИЕВ АРМАН (Карачаганак, Казахстан).

На церемонии награждения присутствовал заслуженный мастер спорта СССР, великий ветеран футбольного клуба "Крылья Советов", сыгравший большее кол-во матчей за команду во всех первенствах страны - ПАНФИЛОВ ВАЛЕРЬЯН ВЛАДИМИРОВИЧ. Местер спорта поблагодарил команды за участие в турнире, который посвящен памяти победы в Великой Отечественной Войне. Отметил как это здорово, что люди помнят и чтут память великих героев, сражавшихся за нашу родину и поддерживают ветеранов. Часть собранных средств были направлены в фонд помощи ветеранов! Панфилов В.В. выразил отдельную благодарность организаторам турнира компании "Корпоративная лига" и предложил сделать такой турнир ежегодным. 

Средства массовой информации анонсирующие мероприятие: телеканалы Диалог ТВ, Теленет, журнал Выбирай и радио Самара-Максимум.

По вопросам участия, сотрудничества и более подробной информацией обращайтесь к Директору компании ООО "Корпоративная лига" Тарасову Антону, т. 8-927-202-60-21, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .